Люди очень часто верят в магические приметы – и это правильно. Вокруг нас везде находятся силы, и они нас предупреждают по-разному. То через сон, то через что-либо еще. Поэтому нужно прислушиваться всегда к своим внутренним ощущениям. Предупреждён — значит, вооружён. Я, мастер, Ольга Гебос, буду знакомить Вас с некоторыми приметами в магии:

1. Если птица постучалась в окно. Что это? У многих людей это вызывает страх — вдруг не к добру. Как правило, такой стук- предвещает весть о смерти родственника. Но есть защитные слова, которые могут предотвратить несчастье. Например, услышав стук птицы в окно, немедленно прогоните ее и скажите слова:
«Лети беда-несчастье, лёгким крылом, птичьим пером от моего окна, от моего порога.
Подальше на дорогу. Ключ, замок, язык».
После этих слов обрызгайте водой стекло оконное водой, протрите его и скажите слова: «Протираю, убираю, несчастья прогоняю от своего дома, от своего порога».
Увидите, что беда уйдет от вашего дома. Этот заговор очень хорошо помогает в жизни людям.
Если голуби свили гнездо у вас на балконе или под окном — это хорошая примета. К замужеству.
Если птица залетела в квартиру, также немедленно её выгоните ее из помещения и прочитайте заговор, который я написала для вас.
Если к порогу дома прибился котик — возьмите его к себе. Это примета хорошая. К переменам в жизни и всегда положительным.
Совет от меня, Ольги Гебос — начните благодарить Вселенную за то, что у Вас есть, и Она даст вам больше всего, чего Вам не хватает по жизни. Это моя примета, проверенная жизнью.
Всех благ вам дорогие мои, друзья!

карты таро, статуэтки алтарные, свечи черные

 

Прокрутить вверх